Приглашения к публикации

Публикация в коллективной монографии под рабочим названием: «ПРАВОВАЯ ДОКТРИНА В СФЕРЕ ЦИФРОВИЗАЦИИ ПРАВОВОЙ ЖИЗНИ ОБЩЕСТВА: МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ АСПЕКТ»

Журнал «Экономика и социум»

Журнал «Экономика. Право. Государство»

Международный научно-практический электронный журнал «ФОРУМ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ»

Сборник научных трудов «THESAURUS: коммуникационные основы современной цивилизации»

Электронный журнал "Теория и практика современной науки"

Сборник международной научно-практической конференции "Современное общество, образование и наука"  30 апреля 2018 года, г. Тамбов.

Межвузовский сборник научных статей «Конституционное развитие России» 15 апреля 2018 года, г. Саратов

III Международная научно-практическая конференция «Судебно-правовая политика на современном этапе: проблемы, тенденции и перспективы» 30 ноября 2017 года. г. Махачкала.

Международный научный журнал гуманитарных и естественных наук

Конкурс научных работ, посвященный истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах. 15 декабря 2017 года. Екатеринбург.

Реферируемый журнал Современная научная мысль (включен в Перечень рецензируемых научных изданий ВАК Министерства образования и науки РФ).

Реферируемый журнал Право и практика. (включен в Перечень рецензируемых научных изданий ВАК Министерства образования и науки РФ).

Рецензируемое ежемесячное научное издание «Danish Scientific Journal». 25 июля 2017 года.

Международный журнал «Инновационное развитие». 25 июня 2017 года.

Сборник научных статей студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых и преподавателей «Развитие современной науки: теоретические и прикладные аспекты». 05 Июля 2017 года.

Сборник научных статей студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых и преподавателей «Актуальные вопросы развития территорий: теоретические и прикладные аспекты». 10 июля 2017 года.

Журнал «Путь науки» №6. Июнь 2017 года.

Журнал «Право и практика» №2. Июнь 2017 года.

Центр социально-экономических исследований. 5, 10, 25 мая 2017 года.

«Scientific discussion» - ежемесячный рецензируемый междисциплинарный журнал для ученых и практиков, для аспирантов и докторантов, для докторов наук и студентов

Научные журналы «Современная научная мысль» и «Право и практика»

Приглашение к публикации в научных журналах ООО Издательского дома «ХОРС»

Международные научно-исследовательские журналы «Успехи современной науки и образования», «Успехи современной науки»

Журнал «Вестник Северо-Кавказского гуманитарного института».  Ставрополь. 10 марта 2017 года.

"Актуальные вопросы права и отраслевых наук"

"Право и современные государства"

«Право и общество в условиях глобализации: перспективы развития. Выпуск 4»

«Актуальные вопросы борьбы с преступлениями»

Символ науки

«АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОСТИ: НАУКА И ОБЩЕСТВО»

АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОСТИ: НАУКА И ОБЩЕСТВО

НАУЧНО-ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР А Э Т Е Р Н А

"Инновационная наука"

«АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОСТИ: НАУКА И ОБЩЕСТВО»

"INTERNATIONAL JOURNAL OF APPLIED AND FUNDAMENTAL RESEARCH"

"Международный журнал прикладных и фундаментальных исследований" приглашает авторов

«Российский журнал правовых исследований / Russian Journal of Legal Studies».

Евразийский юридический журнал

«Научное обозрение»

"Международный студенческий научный вестник" (http://www.eduherald.ru/)

«Основы экономики, управления и права» № 5(17) 2014

"Казанская наука" №6 2014

"ЮСТИЦИЯ"

«Вестник Академии права и управления»

«Право и общество в условиях глобализации: перспективы развития. Выпуск 2»

«Юридические записки» 2014 г.

«ВЕСТНИК МОРДОВСКОГО УНИВЕРСИТЕТА»

«Право и современные государства»

"Научное обозрение" предлагает принять участие в опубликовании коллективных монографий.

«Концепция»

«Юридические записки»

«МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖУРНАЛ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

"Наука Красноярья"