Skip to main content Skip to search

Документы

Положение об институте
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"

Школа журналистики приглашает 11-классников на экспресс-курсы подготовки к вступительному испытанию

13 января, 2020 - 14:00

Школа журналистики приглашает 11-классников на экспресс-курсы подготовки к вступительному испытанию

Абитуриенты, которые интересуются поступлением на направление подготовки «Журналистика» Института филологии и журналистики, приглашаются пройти экспресс-курс эффективной довузовской подготовки. Занятия стартуют в первую неделю февраля. Курс длится 4 месяца.

Подробно об обучении руководство Школы расскажет на Дне открытых дверей, который пройдёт 26 января в 208 аудитории XI корпуса. Начало в 13:30: по завершении Дня открытых дверей Института филологии и журналистики. Будет вестись и онлайн-трансляция: ссылка появится на странице Школы

Преподаватели Школы журналистики ИФиЖ СГУ отдельно расскажут об особенностях творческого экзамена – специального вступительного испытания, которое необходимо пройти для поступления на «Журналистику». Гости также узнают, как оптимально подготовиться к нему.

Программа четырёхмесячного курса составлена на основе опыта проведения творческих испытаний российских вузов, преподающих журналистику. Учащиеся Школы усиленно готовятся к прохождению творческого экзамена: тестовой части, эссе и собеседования. Качественная довузовская подготовка поможет существенно увеличить шансы поступить на бюджет.

Учиться в Школе можно как очно, так и дистанционно. Уникальность дистанционного курса заключается в том, что слушатели получают доступ к авторским лекциям и мастер-классам университетских преподавателей и журналистов-практиков. Этот вариант особенно подойдёт абитуриентам, которые живут за пределами Саратова.

Слушатели экспресс-курса будут учиться по понедельникам, вторникам и пятницам с 17:20 до 19:00.

Узнать подробнее о Школе и зарегистрироваться на День открытых дверей можно на странице «ВКонтакте»