Магазин «УНИВЕРСИТЕТСКИЙ»

На территории университета есть магазин, где можно купить товары с фирменной символикой СГУ.

Магазин находится в X (отдельный вход со двора) и XI (напротив гардероба) корпусах.

Телефон: +7 (8452) 27 - 21 - 85

E-mail: universitetskiy@inbox.ru

Режим работы:
понедельник – пятница – с 9:00 до 17:00 (без перерыва на обед),

суббота – воскресенье – выходные дни.

В магазине «УНИВЕРСИТЕТСКИЙ» представлены:

- более 100 наименований стильных и современных сувениров с символикой университета;

- более 200 наименований учебно-методических пособий, научных журналов и книг для студентов и аспирантов, составленных преподавателями, знаменитыми учёными и талантливыми педагогами СГУ.

- более 400 наименований полезных для учёбы и работы вещей: ручки и карандаши, обложки для студенческих билетов, тетради и блокноты, ежедневники, папки и другие канцтовары и офисные принадлежности, которые позволят организовать рабочее место и порадуют в процессе обучения своим качеством и деловым элегантным стилем.

«УНИВЕРСИТЕТСКИЙ» – это не только магазин книг или канцтоваров, в нём есть и уникальная продукция. Например, коллекция минералов и образцов горных пород, предоставленная геологическим факультетом СГУ.