Skip to main content Skip to search

СГУ продолжает информационную работу по противодействию распространению COVID

9 октября, 2020 - 12:07

СГУ продолжает информационную работу по противодействию распространению COVID

Авторы:
Фото: 
Архив Министерства информации и печати Саратовской области

На официальных страницах Саратовского университета в социальных сетях регулярно размещается информация, направленная на предупреждение распространения коронавирусной инфекции. В кратких заметках и видеороликах содержатся сведения об эпидемиологической ситуации, сложившейся к настоящему моменту, а также рекомендации, направленные на предотвращение риска заболеваемости.

Публикуемые материалы, переданные в университет Министерством информации и печати Саратовской области, позволяют посетителям быть в курсе последних событий, для того чтобы оперативно оценить реальную угрозу здоровью и предпринять все необходимые меры, чтобы обезопасить себя и своих близких. Новости, фото- и видеосюжеты рассказывают о числе заболевших в регионе, причинах роста заболеваемости, простых способах профилактики коронавирусной инфекции и других не менее важных аспектах, связанных с преодолением мировой пандемии. Ознакомиться с публикациями можно в аккаунтах Саратовского университета в Facebook, Instagram и ВКонтакте.

Следует также отметить, что на сайте Саратовского университета работает раздел «Коронавирус», где представлены последние статистические данные, актуальные новости, рекомендации специалистов, телефоны горячих линий противодействия коронавирусу и другая полезная информация.