Skip to main content Skip to search

 

1 ноября 2021 В Саратовском университете в рамках Всероссийской акции «Время Карьеры» прошел «Брифинг студентов с работодателями. Как стать успешным в профессии?»
27 октября 2021 года на базе центра «Точка кипения СГУ» в рамках Всероссийской акции «Время Карьеры» прошел «Брифинг студентов с работодателями. Как стать успешным в профессии?». (читать далее)
26 октября 2021 Магистры экономического факультета СГУ приняли участие в «Неделе трудоустройства» в рамках Всероссийской акции «Время Карьеры»
С.А. Коротковский рассказал студентам об инновационном предпринимательстве в сфере дорожной и нефтехимической отрасли.  (читать далее)
26 октября 2021 Встреча студентов Колледжа радиоэлектроники имени П.Н. Яблочкова с представителем компании ООО «Роберт Бош Саратов»
26 октября 2021 года в Колледже радиоэлектроники имени П.Н. Яблочкова состоялась встреча студентов 4 курса специальностей 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) и 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)  с представителем компании ООО «Роберт Бош Саратов».  (читать далее)
26 октября 2021 «День работодателя. Знакомство с профессией» для студентов - дефектологов
26 октября 2021 в рамках профориентационного проекта "Марафона профессионального развития" и Всероссийской акции "Время Карьеры" в СГУ имени Н.Г. Чернышевского, на  факультете психолого-педагогического и специального образования, прошло мероприятие   «День работодателя. Знакомство с профессией», подготовленное преподавателями кафедры коррекционной педагогики. (читать далее)