Активист научной деятельности, 1233 группа

В 2023 году окончил бакалавриат по направлению «Конструирование и технология электронных средств». В настоящее время обучается в магистратуре по направлению «Радиофизика», профиль «Радиоэлектроника». С первого года обучения исполняет обязанности старосты учебной группы и активно занимается общественной деятельностью в университете. Провел множество мероприятий различного уровня в качестве звукооператора в студенческом клубе СГУ и в институте физики. В составе команды института физики стал победителем конкурса «Студенческая весна» СГУ в 2022 году. Участвует в проведении научно-популярных мероприятий, проводимых институтом физики для школьников города Саратова и области, выступая с мастер-классами по радиотехнике и электронике.

На старших курсах бакалавриата занялся инженерно-конструкторской и исследовательской деятельностью в области радиоэлектроники и информационных технологий. Является одним из разработчиков универсального лабораторного практикума по оптоэлектронике и фотовольтаике, ориентированного на подготовку квалифицированных инженеров-электронщиков нового поколения. Занимается вопросами, связанными с изучением принципов работы солнечной электростанции, преобразования и хранения электроэнергии, способах повышения энергоэффективности, защищенности и долговечности солнечных элементов, а также написанием программ управления микроконтроллерами для проведения автоматизированных измерений электротехнических величин с помощью разработанной установки.  Имеет учебно-методические статью и пособие по данной тематике. В 2023 году стал призёром студенческой научной конференции Института физики.