07.03.2024 / 22:37
Текст:  Романова Варвара
Фото:  Романова Варвара

Каждая женщина, несомненно, мечтает отдохнуть от повседневных забот, быта и работы.

В преддверии международного женского дня культурно-массовый сектор студсовета факультета иностранных языков и лингводидактики организовал авторское шоу «Чоле пудес», где светская дама, прибывшая прямо из Англии, и простая русская деревенская девушка, вместе со своими мужьями борются за путёвку на море.

Во время шоу на сцене появлялись талантливые артисты нашего факультета. Гости концерта послушали песню, исполненную а капелла, стихотворения и увидели танцы в разных стилях. Это было действительно удивительное и захватывающее зрелище.

В завершение концерта с поздравлением выступила декан факультета, С. А. Шилова, и ответственный за учебно-методическую работу, Е. В. Полянина.