22 марта на факультете иностранных языков и лингводидактики состоялось мероприятие, темой которого являлась борьба с плохим настроением. В рамках данного события студенты 3 курса 311.2 группы провели с учащимися несколько игр, избавляющих от негативных эмоций: участники обменивались позитивными ассоциациями, связанными с настроением, делали друг другу комплименты, делились советами по улучшению настроения и чудесно проводили время вместе!

Ерофайлова Э. А.:
"Мероприятие прошло очень весело, каждый студент активно принимал участие. Было интересно, смешно и познавательно!"

Комарова Д. М.:
"Было здорово увидеть, что между студентами разных групп сложились дружеские отношения. Не только мы подарили ребятам отличное настроение, но и они зарядили нас позитивным настроем на весь день!"