Документы, необходимые при подаче заявления

1. Первая страница паспорта и действующая виза (при наличии).

2. Перевод паспорта на русский язык, заверенный нотариально.

3. Документ об образовании на государственном языке Вашей страны (аттестат, диплом, сертификат).

4. Перевод документа об образовании на русский язык, заверенный нотариально.

5. Документ о медицинском осмотре при поступлении на обучение по специальностям 44.03.01 «Педагогическое образование», 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование», 44.03.03 «Специальное (дефектологическое) образование», 44.03.05 «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», входящим в перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства РФ от 14 августа 2013 г. № 697 (21) ; возможно представление медицинской справки по форме № 086/У (утверждена Минздравом СССР 04.10.80 г. № 1030) дополненной в разделе «Другие специалисты» результатами осмотров дерматовенеролога, психиатра, стоматолога, инфекциониста (только в случае рекомендации врачей специалистов, участвующих в предварительном медицинском осмотре) и содержащая заключение о соответствии состояния здоровья поступающего требованиям к обучению в университете и последующей профессиональной деятельности.

6. Миграционная карта (для иностранных абитуриентов, находящихся на территории РФ).

7. Регистрация (для иностранных абитуриентов, находящихся на территории РФ).

8. Иные документы (при наличии) (направление на обучение для граждан, поступающих в пределах квоты Правительства РФ на образование иностранных граждан; документы, доказывающие право участия в конкурсном отборе на места за счет бюджетных ассигнований; портфолио и др.).

9. Заполненные заявления.

Сроки приема документов для программ бакалавриата и специалитета (бюджетная форма обучения)

начало приёма документов
8 июля