Посольство Бразилии в Москве сообщает о запуске третьего набора на Программу международной мобильности GCUB. Программа объединяет 95 университетов страны и предлагает широкий выбор специальностей.

Программа GCUB предлагает более 800 стипендий на обучение в магистратуре и докторантуре в бразильских университетах. Программа также способствует интернационализации вузов и укреплению международного сотрудничества между бразильскими университетами и их коллегами в других странах.

Более подробная информация на английском, португальском и испанском языках представлена здесь.

Заинтересованные лица могут подать заявку до 17 июня 2024 года по следующей ссылке.