В субботу, 25 мая 2024 г., студенты геологического колледжа специальности 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) вместе с социальным педагогом О.А. Шаровой приняли участие в массовом субботнике, который проходил на территории воинских захоронений Воскресенского кладбища. Субботник организован Всероссийской общественной организацией «Молодая Гвардия Единой России» в рамках проекта «Патриотизм в действии», реализуемого на территории Саратовской области с 2022 г., который направлен на благоустройство и восстановление памятников, воинских захоронений, оказание адресной помощи ветеранам.