31.05.2024 / 10:00
  • Медиа
Текст:  София Несмеянова, Никита Веденеев
Фото:  t.me/firs_historical

Открыт Telegram-канал «Историческая правда». В нём публикуются интересные факты о прошлом, авторские публикации ведущих учёных, их экспертные оценки. Перейти на портал можно по ссылке.

Министерство науки и высшего образования приглашает студентов и преподавателей стать авторами и редакторами канала в рамках проекта «Историческая медиашкола». Материалы для публикации и предложения по развитию площадки можно присылать на адрес электронной почты istoricheskaya.pravda@yandex.ru.

Главной задачей медиашколы является популяризация знания среди обучающихся, продвижение информационных исторических проектов, создание коммуникационной площадки для студентов исторических факультетов и молодёжных редакций.