Область профессиональной деятельности магистров по данному направлению предполагает  работу в сфере образования, социальной сфере, здравоохранения и культуры.

Полученные знания позволят осуществить профессиональную деятельность в научной сфере, преподавании, консультировании и экспертизе.

Образовательный процесс, помимо учебных курсов, включает прохождение практик, выполнение научно-исследовательской работы в инновационных образовательных учреждениях г. Саратова, участие в факультетских, российских и международных конференциях, выполнение международных проектов. Высокий уровень подготовки в магистратуре, активное сотрудничество с организациями-работодателями и иностранными партнерами, обеспечивает востребованность выпускников на рынке труда.

Тел. для справок: 23-57-86