по немецкому языку среди студентов неязыковых факультетов

СГУ имени Н.Г. Чернышевского

(18 -  22 марта 2019 г.)

(Кафедра немецкого языка и межкультурной коммуникации факультета иностранных зыков и лингводидактики СГУ)

В Олимпиаде по немецкому языку приняли участие 153 студента различных факультетов и институтов СГУ. Они представляли:

·        Биологический факультет

·        Географический факультет

·        Геологический факультет

·        ППиСО

·        Факультет психологии

·        Социологический факультет

·        Философский факультет

·        Экономический факультет

·        Юридический факультет

·        Институт химии

·        ИИиМО

Были определены победители олимпиады по факультетам и институтам.

ИИиМО

1 место – Битюкова Нелли - студентка  4 курса гр. 441(доц. Шидо Т.А.); Мунбаева Асем – студентка 3 курса, гр. 321; Субботина Марина – студентка 2 курса, гр. 211 (доц. Массина С.А.)

2 место – Юнева Полина – студентка 4  курса, гр. 441; Бураков Никита – студент 3 курса, гр. 342;  Итяксов Данил – студент 2 курса, гр. 242 (доц. Массина С.А.)

3 место – Джайляу Заурия – студентка 2  курса, гр. 211; Белозерова Алена- студентка 4 курса, гр. 441 (доц. Массина С.А.)

Институт химии

1 место – Шишкина Мария  - студентка 2 курса, гр. 212 (доц. Кучерова Т.Н.)

2 место – Гасанова Сабина – студентка 2 курса, гр. 212; Наконечникова Марина – студентка 2-го курса, гр. 212 (доц. Кучерова Т.Н.)

3 место – Поздышева Маргарита – студентка 2 курса,  гр. 212; Ращевская Регина – студентка 2 курса, гр. 212 ( доц. Кучерова Т.Н.)

Биологический факультет

3 место – Замедлин Георгий – студент 1  курса, гр. 123; Умерова Наталья – студентка 1 курса, гр. 123 (ст.преп. Иосилевская Н.Д.)

Геологический факультет

1 место – Смирнов Вячеслав – студент 3 курса, гр. 351, Кордова Алина – студентка 3-го курса, гр. 351 ( доц. Кучерова Т.Н.)

2 место – Каляев Руслан – студент 1 курса, гр. 152 (ст.преп. Иосилевская Н.Д.)

Экономический факультет

2 место - Ольхова Анастасия  - студентка 1 курса, гр. 141 (ст.преп. Иосилевская Н.Д.)

3 место – Марков Александр – студент 1 курса, гр. 141 (ст.преп. Иосилевская Н.Д.)

Социологический факультет

3 место – Константинова Алина – студентка 1 курса, гр. 171 (ст.преп. Иосилевская Н.Д.)

Факультет психологии

1 место – Алиева Наталия - студентка 2 курса, гр. 261; Гусева Алина – студентка 2 курса, гр.261; Максакова Анастасия – студентка 2 курса, гр. 261; Рутчик Екатерина – студентка 2 курса, гр. 261 (преп. Генералова Н.П.)

БЛАГОДАРИМ УЧАСТНИКОВ ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС

И ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!