Первокурсница факультета психолого-педагогического и специального образования Ксения Михина победила в четвёртом сезоне студенческого проекта «Твой Ход» в треке «ПервопроХодец».

Лучшими в треке стали 200 студентов из 46 регионов России. Торжественная церемония закрытия форума «Твой ход» и награждения победителей пройдёт 30 июня в рамках Дня молодёжи.

Ксения рассказала об участии в проекте: «Трек “ПервопроХодец” – это уникальная возможность показать себя и вступить в самое крутое студенческое сообщество. Из самых интересных заданий трека могу выделить видеовизитку на тему “Моё студенчество”, разработку чек-листа для первокурсников и создание презентации “Образ студента России”».

Проект «Твой Ход» предлагает уникальные возможности для студентов и школьников, включая программы менторства, стажировок и развития личностных качеств. Трек «ПервопроХодец» позволяет студентам первых курсов раскрыть свой потенциал, влиться в студенческую жизнь и познакомиться с актуальными направлениями в сфере молодёжной политики.