Для получения комплекта учебных и учебно-методических изданий на семестр необходим читательский билет.

Студенты СГУ институтов и факультетов гуманитарного профиля (Институт филологии и журналистики, Институт истории и международных отношений, философский факультет, юридический факультет, социологический факультет) получают учебники на абонементе отраслевого учебного отдела гуманитарных наук (ул. Университетская, 42, 3 этаж, ком. 317).

Студенты СГУ институтов и факультетов естественнонаучного профиля (биологический факультет, географический факультет, геологический факультет, механико-математический факультет, факультет компьютерных наук и информационных технологий, Институт физики, факультет психологии, социологический факультет (специальности: «организация работы с молодёжью», «прикладная информатика в социологии», «государственное муниципальное управление», «социальная работа»), физический факультет; Институт химии; экономический факультет; юридический факультет (специальность «судебная экспертиза»), факультет фундаментальной медицины и медицинских технологий) получают учебники на абонементе отраслевого учебного отдела естественных наук (ул. Университетская, 42, 1 этаж, ком. 116).

Следующие факультеты получают учебники по данным адресам:

ФППиСО – ул. Бахметьевская, д.9

ФИЯиЛ – ул. Заулошнова, д.3

Институт искусств – ул. Заулошнова, д. 5

ИФКиС – ул. Бахметьевская, д. 9

ИФиЖ (педобразование) – ул. Заулошнова, д. 3

Документы: читательский билет.

Читатель получает: комплект учебных и учебно-методических изданий на семестр.