09.09.2024 / 12:03
  • Университет
Текст:  По материалам Управления молодёжной политики СГУ
Фото:  Архив Волонтёрского центра СГУ

В августе в СГУ проходил сбор гуманитарной помощи для жителей Курской области. Коллективом вуза были собраны продукты, одежда и медикаменты.

Преподаватели и студенты Саратовского университета объединили свои усилия, чтобы помочь нуждающимся. Предметы первой необходимости были переданы волонтёрам Народного фронта «За Россию» для дальнейшей транспортировки в Курский регион.

Активное участие сотрудников и студентов СГУ в сборе гуманитарной помощи подчеркнуло наше единство и сплочённость. В рекордно короткие сроки мы отправили в Курск всё необходимое. Мы всегда готовы поддерживать наших соотечественников и помогать им.

Ирина Наварнова
Руководитель Волонтёрского центра СГУ

Управление молодёжной политики СГУ выразило благодарность студентам-активистам СГУ: Ирине Наварновой, Наталии Сафроновой, Сергею Кулику, Артёму Смалюге, Кириллу Жильцову и Александру Жумагалиеву.