No photo
Дубовицкая
Андреевна
Ассистент: Кафедра психологии личности
Саратовский университет – это крупное экспертное сообщество. Любовь к науке и обучению, пытливый ум, стремление к диалогу, системность и трудолюбие – то, что выделяет университетских людей

Сведения об образовании:

• 2004: Специалист Менеджер по специальности Государственное и муниципальное управление. Поволжская академия государственной службы имени П.А.Столыпина.
  • 2015: Бакалавр Психология. ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевскогo».
  • 2017: Магистр Психология. ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевскогo».

Повышение квалификации:

• 2015: Курс подготовки «Актуальные проблемы кросс-культурной психологии»
  • 2018: Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Методико-педагогическая система обучения и воспитания в образовательных организациях культуры и искусства»

Идентификаторы в системах наукометрии:

• РИНЦ: 1117934