Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского
ОСНОВАН В 1909 ГОДУ
  • ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
наверх
На прошлой неделе на базе МОУ «СОШ № 1 Фрунзенского района г. Саратова» при поддержке Российского общества «Знание» прошла лекция в формате игры на тему: «Формирование активной гражданской позиции современной российской молодежи посредством игровых практик (Выборы Президента Российской Федерации: образ будущего России)».
 
Игра подготовлена и проведена к.п.н., доцентом кафедры политических наук юридического факультета Богдановым Артёмом Владимировичем.
 
Ученики 9 и 11 классов разделились на команды, каждая команда придумала названия собственной политической партии, её лозунг, а также разработала  программу партии.
 
В завершении мероприятия каждая из команд презентовала свой проект, обучающиеся участвовали в дискуссии и были награждены сертификатами по номинациям.