07.04.25 года в рамках изучения дисциплины «Производственный менеджмент» студенты экономического факультета 321 и 322 групп направления подготовки «Менеджмент» посетили Мебельную фабрику «Мария».
Экскурсия имела ознакомительный характер для изучения производственного процесса на предприятии. Студентам была предоставлена возможность увидеть полный цикл технологического процесса производства кухонь, шкафов и мебели для ванных комнат. Им показали все основные, вспомогательные и обслуживающие цеха и производственные участки, а также современное и специальное заводское оборудование.
Экскурсия на предприятие была не только интересной, но и познавательной, так как студенты вживую увидели процесс производства, узнали о планах компании, ее особенностях, что поможет им в дальнейшей практической работе и в изучении управленческих дисциплин.
Организатор экскурсии доцент кафедры менеджмента и маркетинга Бгашев Максим Вадимович.