Пироженко Екатерина Евгеньевна
Пироженко
Евгеньевна
Преподаватель
Саратовский университет – это крупное экспертное сообщество. Любовь к науке и обучению, пытливый ум, стремление к диалогу, системность и трудолюбие – то, что выделяет университетских людей

Сведения об образовании:

• 2020: Направлению подготовки «Педагогическое образование», профиль «Иностранный язык». ФГБОУ ВО «Саратовский Национальный Исследовательский Государственный Университет имени Н.Г. Чернышевского».

Повышение квалификации:

• 2020: Современные образовательные технологии в профессиональном образовании

Участие в конференциях

• 2019: IV Международная научно-практическая конференция «Языковые и культурные контакты: лингвистический и лингводидактический аспекты», посвящённая 110-летию СГУ имени Н.Г. Чернышевского, факультет иностранных языков и лингводидактики. Саратов.
  • 2020: 72 (9)-ая научная студенческая конференция факультета иностранных языков и лингводидактики. Саратов.
  • 2019: Конференция SELTA (Saratov English Language Teachers Affiliate of National Association of Teachers of English) «SELTA Chorus: Every Voice must be Heard». Саратов.