Ильяшенко Юлия Сергеевна
Ильяшенко
Сергеевна
Начальник: Управление молодёжной политики
Саратовский университет – это крупное экспертное сообщество. Любовь к науке и обучению, пытливый ум, стремление к диалогу, системность и трудолюбие – то, что выделяет университетских людей

Сведения об образовании:

• 2021: История Педагогическое образование. ФГБОУ ВО «СГУ имени Н.Г. Чернышевского», г. Саратов.
  • 2021: Государственное и муниципальное управление. ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации", г. Саратов.
  • 2021: Противодействие терроризму в Российской Федерации. ФГБОУ ВО «СГУ имени Н.Г. Чернышевского», Институт дополнительного профессионального образования, г. Саратов.
  • 2021: Содействие развитию добровольчества (волонтерства) и взаимодействие с социально ориентированными некоммерческими организациями. ФГБОУ ВО «СГУ имени Н.Г. Чернышевского», Институт дополнительного профессионального образования, г. Саратов.
  • 2021: Управление документацией. ФГБОУ ВО «СГУ имени Н.Г. Чернышевского», Институт дополнительного профессионального образования, г. Саратов.

• Год начала работы в СГУ: 2019

Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского:

• 2022 - 2022: начальник, Отдел патриотического воспитания и профилактической работы
  • 2020 - 2020: специалист по работе с молодежью, Отдел воспитательной работы и молодежных программ
  • 2019 - 2020: делопроизводитель, Отдел воспитательной работы и молодежных программ

Участие в конференциях

• 2021: VI Международная научно-практическая конференция «КОНСОЛИДАЦИЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ КАК ФУНДАМЕНТ РАЗВИТИЯ СОВРЕМЕННОЙ НАУКИ».
  • 2021: III Международная научно-практическая конференция «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ И КАДРОВЫЙ ПОТЕНЦИАЛ СОВРЕМЕННОЙ НАУКИ».