Саратовский университет – это крупное экспертное сообщество. Любовь к науке и обучению, пытливый ум, стремление к диалогу, системность и трудолюбие – то, что выделяет университетских людей

Сведения об образовании:

• 2008: Учитель русского языка, литературы и английского языка Русский язык и литература с дополнительной специальностью Иностранный язык. ГОУ ВПО СГУ им. Н.Г. Чернышевского.
  • 2018: Педагогическое образование. ФГБОУ ВО СНИГУ им. Н.Г.Чернышевского.

Повышение квалификации:

• 2019: Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Дидактика перевода» на базе ФГБОУ ВО «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.», 72 часа
  • 2019: «Проблемы интеграции обучения иностранным языкам в учебном процессе и актуализация языковых навыков» по профилю специальности «Перевод и переводоведение»
  • 2019: Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Подготовка учащихся к итоговой аттестации по английскому языку в 9-х и 11-х классах» на базе ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», 72 часа
  • 2020: Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Создание инклюзивной образовательной среды в профессиональном образовании» на базе Института дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследова
  • 2021: Языковые компетенции преподавателя английского языка (уровень B2-C1)
  • 2022: Имидж в цифровом пространстве: создание, построение и продвижение

Участие в конференциях

• 2018: Научная конференция молодых ученых «Иностранные языки в контексте современной культуры», Доклад: Новейшие лакуны и способы их компенсации в текстах СМИ при переводе. Саратов.
  • 2018: Х Международная научно-практическая конференция «Иностранные языки в контексте межкультурной коммуникации», Доклад: Способы передачи содержания английских неологизмов при переводе на русский язык.. Саратов.
  • 2019: Цикл методических семинаров с участием международных специалистов в рамках конференции Pearson summer school 2019: assessment for learning. Саратов.
  • 2020: XII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Иностранные языки в контексте межкультурной коммуникации», Доклад: Оптимизация учебного процесса при коммуникативном подходе в обучении иностранному языку.. Саратов.
  • 2020: XII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Иностранные языки в контексте межкультурной коммуникации», Доклад: Грамматические особенности английского языка в интернет среде.. Саратов.
  • 2020: XII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Иностранные языки в контексте межкультурной коммуникации», Доклад: Игровые технологии в процессе обучения иностранным языкам.. Саратов.