Кузнецова Юлия Юрьевна
Кузнецова
Юрьевна
Ассистент: Кафедра теории, истории и педагогики искусства
Саратовский университет – это крупное экспертное сообщество. Любовь к науке и обучению, пытливый ум, стремление к диалогу, системность и трудолюбие – то, что выделяет университетских людей

Повышение квалификации:

• 2015: Противодействие коррупции

Участие в конференциях

• 2015: Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Система реабилитации лиц с ограниченными возможностями здоровья: научные подходы и практическая реализация".
  • 2015: II МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТУДЕНТОВ, БАКАЛАВРОВ, МАГИСТРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ "РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТИ СРЕДСТВАМИ ИСКУССТВА".
  • 2015: IV МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ Г.САРАТОВА И САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" ..
  • 2015: Тринадцатые Межрегиональные образовательные Пименовские чтения ТРАДИЦИЯ И НОВАЦИИ: КУЛЬТУРА, ОБЩЕСТВО, ЛИЧНОСТЬ.