No photo
Кирилл
Александрович
Лаборант
Саратовский университет – это крупное экспертное сообщество. Любовь к науке и обучению, пытливый ум, стремление к диалогу, системность и трудолюбие – то, что выделяет университетских людей

Сведения об образовании:

• 2024: МОУ СОШ № 12, г. Энгельс.

Участие в конференциях

• 2015: nternational Symposium Optics and Biophotonics-III Saratov Fall Meeting.
  • 2015: Школа-конференция "Нелинейные дни в Саратове для молодых".
  • 2016: Ежегодная всероссийская школа-семинар «Методы компьютерной диагностики в биологии и медицине». Саратов.
  • 2016: Всероссийская конференция молодых ученых с международным участием «Практическая биомеханика». Саратов.
  • 2016: Saratov Fall Meeting (SFM’16), International Symposium on Optics and Biophotonics IV. Саратов.
  • 2016: XI Всероссийская научная конференция молодых ученых «Наноэлектроника, нанофотоника и нелинейная физика». Саратов.
  • 2016: Всероссийская научная школа-семинар «Взаимодействие сверхвысокочастотного, терагерцового и оптического излучения с полупроводниковыми микро- и наноструктурами, метаматериалами и биообъектами». Саратов.
  • 2016: Ежегодная студенческая научная конференция физического факультета СГУ. Саратов.
  • 2015: Школа-конференция "Нелинейные дни в Саратове для молодых".