Федосеев Алексей Евгеньевич
Саратовский университет – это крупное экспертное сообщество. Любовь к науке и обучению, пытливый ум, стремление к диалогу, системность и трудолюбие – то, что выделяет университетских людей

Сведения об образовании:

• 2009: Прикладная математика и информатика. Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского.
  • 2011: Прикладная математика и информатика. Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского.

Повышение квалификации:

• 2013: Grant of German-Russian Interdisciplinary Science Center

Диссертации и учёные степени:

• 2013: Кандидат физико-математических наук. 01.01.01.

• Год начала работы в СГУ: 2013

Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского:

• 2013 - 2013: ассистент, кафедра математической физики и вычислительной математики

Участие в конференциях

• 2012: XVI Саратовская зимняя школа «Современные проблемы теории функций и их приложения». доклад на тему «Обратная спектральная задача для оператора Штурма-Лиувилля на полуоси с неинтегрируемой особенностью». Саратов.
  • 2012: Воронежская весенняя математическая школа «Современные методы теории краевых задач». Доклад на тему «О восстановлении оператора Штурма-Лиувилля на полуоси с неинтегрируемой особенностью».
  • 2013: Ежегодная апрельская конференция сотрудников механико-математического факультета СГУ. Доклад на тему «Обратная спектральная задача для дифференциальных операторов с неинтегрируемыми особенностями внутри интервала».