Николайчук Дарья Григорьевна
Николайчук
Григорьевна
Документовед
Саратовский университет – это крупное экспертное сообщество. Любовь к науке и обучению, пытливый ум, стремление к диалогу, системность и трудолюбие – то, что выделяет университетских людей

Повышение квалификации:

• 2013:

Участие в конференциях

• 2013: VI Всероссийская научная конференция филологического факультета «Г. Р. Державин и его эпоха».
  • 2013: Всероссийская конференция молодых учёных «Филология и журналистика в XXI веке».
  • 2013: Всероссийская конференция молодых учёных «Филология и журналистика в XXI веке», посвящённая памяти профессора Я.И. Явчуновского.
  • 2013: V Международная научно-практическая конференция «Междисциплинарные связи при изучении литературы».
  • 2013: Кафедральный день кафедры истории русской литературы и фольклора «XVIII век в литературе и искусстве».
  • 2014: Всероссийская конференция молодых учёных «Филология и журналистика в XXI веке».
  • 2014: Кафедральный день кафедры истории русской литературы и фольклора «XVIII век в литературе и искусстве».
  • 2014: II Международная научно-практическая конференция «Текст, произведение, читатель».