Саратовский университет – это крупное экспертное сообщество. Любовь к науке и обучению, пытливый ум, стремление к диалогу, системность и трудолюбие – то, что выделяет университетских людей

Сведения об образовании:

• 1994: Учитель английского и немецкого языков. Саратовский государственный педагогический институт им. К. Федина, факультет иностранных языков.

Повышение квалификации:

• 2016: Инклюзивное профессиональное образование, 108 ч.
  • 2018: Cambridge English Language Assessment Certificate of Proficiency in English Council of Europe Level C2
  • 2015: Информационно-коммуникационные технологии в преподавании иностранных языков, 108 ч.
  • 2020: Деятельностная педагогика в профессиональном образовании
  • 2012: ФГОС и пути их реализации на разных этапах обучения, 102 ч.
  • 2011: УМК серии FORWARD: современные подходы к обучению английскому языку в условиях внедрения ФГОС, 72 ч.
  • 2020: Проблемы перевода в сфере профессиональной коммуникации
  • 2009: Профессиональное тестирование и вопросы межкультурной коммуникации, 36 ч.
  • 2021: Современные образовательные технологии в профессиональном образовании
  • 2008: Информационная компетентность в профессиональной деятельности преподавателя вуза, 72 ч.

Диссертации и учёные степени:

• 2001: Кандидат педагогических наук.

• Год начала работы в СГУ: 1995

Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского:

• 1995 - 1995: доцент, факультет иностранных языков и лингводидактики, кафедра английского языка и методики его преподавания

Участие в конференциях

• 2015: 3-я Международная конференция по методике преподавания иностранных языков (г. Саарбрюкен, Германия, Университет Саар, 29-31 октября.
  • 2016: Семинар Британского Совета «Современная британская литература».
  • 2015: Всероссийская научно-практическая конференция «Филология 21 века: теоретические подходы – практические решения».
  • 2016: XXII Международная конференция Национальной ассоциации преподавателей английского языка "The Evolving Roles of the Modern Language Tacher".
  • 2015: Всероссийский педагогический форум учителей английского языка “Be Forward- Looking with Forward”.
  • 2015: Весенняя методическая школа для учителей английского языка.
  • 2015: E-Merging Forum 5, Британский Совет.