Руденко Дарья Андреевна
Руденко
Андреевна
Младший научный сотрудник: Отдел высокомолекулярных соединений
Саратовский университет – это крупное экспертное сообщество. Любовь к науке и обучению, пытливый ум, стремление к диалогу, системность и трудолюбие – то, что выделяет университетских людей

Сведения об образовании:

• 2008: Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, г. Саратов.

Диссертации и учёные степени:

• 2013: Кандидат химических наук. 02.00.04.

Участие в конференциях

• 2007: VI Всероссийской конференции молодых учёных с международным участием «Современные проблемы теоретической и экспериментальной химии».
  • 2010: VII Всероссийской конференции молодых учёных с международным участием «Современные проблемы теоретической и экспериментальной химии».
  • 2007: IV Международной конференции «Перспективные полимерные композиционные материалы».
  • 2008: XII Международной конференции «Синтез, исследование свойств, модификация и переработка высокомолекулярных соединений – IV Кирпичниковские чтения».
  • 2008: IX Международной конференции «Современные перспективы в исследовании хитина и хитозана».
  • 2009: Международной междисциплинарной научной конференции «Синергетика в естественных науках: Пятые Юбилейные Курдюмовские чтения».
  • 2009: IV Саратовский салон изобретений, инноваций и инвестиций.
  • 2012: VII Саратовский салон изобретений, инноваций и инвестиций.
  • 2009: Всероссийская научная школа-семинар «Методы компьютерной диагностики в биологии и медицине».
  • 2010: Х Всероссийская конференция «Биомеханика 2010».
  • 2010: V Всероссийская Каргинская конференция.
  • 2010: Международная конференция «Инновационные материалы и технологии в химической и фармацевтической отраслях промышленности».
  • 2011: IV Российский форум «Российским инновациям – российский капитал».
  • 2012: Всероссийская конференция «Актуальные проблемы физики полимеров и биополимеров».
  • 2012: IV Всероссийская конференция по химической технологии.
  • 2012: Всероссийская школа-конференция молодых учёных, аспирантов и студентов с международным участием «Химия биологически активных веществ».