Положение о центре СМИ

Сергеевна

Старший корреспондент
Образование:
Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, 2001 г., Журналист-международник
Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского , Педагогическое образование
Общий стаж:
Стаж по специальности:
Трудовая биография:

2005 год – Школа-студия маркетинговых коммуникаций «Фабрика идей» при Центре Общественных Связей «Саратов» (Саратов)

С 2005 по 2006 год – проект-менеджер маркетингового агентства полного цикла «Центр Общественных Связей «Саратов».

Должностные обязанности:
организация пресс-конференций, круглых столов;
подготовка новостных материалов;
проведение исследований, промо - акций;
организация корпоративных особых событий;

С  2007 –  корреспондент Центра СМИ СГУ, редактор раздела «СГУ в Зеркале СМИ»

Должностные обязанности:
подготовка новостных материалов, статей, интервью;
редактирование материалов;
подготовка фоторепортажей;
мониторинг СМИ.

С 2011 по 2012 год – учитель английского языка в ГБОУ СО «Школа-Интернат АОП № 5 г. Саратова»