Мартынович Сергей Фёдорович
Мартынович
Фёдорович
Профессор: Кафедра теоретической и социальной философии
Саратовский университет – это крупное экспертное сообщество. Любовь к науке и обучению, пытливый ум, стремление к диалогу, системность и трудолюбие – то, что выделяет университетских людей

Сведения об образовании:

• 1969: Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова.

Диссертации и учёные степени:

• 1974: Кандидат философских наук. 09.00.01 Онтология и теория познания.
  • 1985: Доктор философских наук. 09.00.01 Онтология и теория познания.

Учёное звание:

• : профессор. Министерство образования и науки РФ.

Идентификаторы в системах наукометрии:

• РИНЦ: 682753
  • ResearcherID: D-6991-2013

Участие в конференциях

• 2016: V Международная научная конференция «Конфликты в современном мире: международное, государственное и межличностное измерение».
  • 2011: «Философия науки в информационном обществе». Организатор.
  • 2016: Всероссийская конференция VII АСКИНСКИЕ ЧТЕНИЯ «Философия времени: онтологические начала и ценностные дискурсы». Саратов.
  • 2015: Юбилейная X научно-практическая интернет-конференция: «ОБРАЗОВАНИЕ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ».
  • 2016: XIV Межрегиональные Пименовские чтения «1917 – 2017: уроки столетия». Саратов.
  • 2015: VII Российский философский конгресс «ФИЛОСОФИЯ. ТОЛЕРАНТНОСТЬ. ГЛОБАЛИЗАЦИЯ. ВОСТОК И ЗАПАД – ДИАЛОГ МИРОВОЗЗРЕНИЙ» Секция «Философские проблемы социально-гуманитарных наук».
  • 2016: Second International Convention of Gandhirama & Second Asian Philosophy Congress.
  • 2015: V Международная научная конференция. «СТРАТЕГИИ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ МИРОВОЙ НАУКИ».
  • 2017: Третья Международная научная конференция «Advances of science».
  • 2017: IV Международная научная конференция «Изменяющийся мир: общество, государство, личность».
  • 2017: Всероссийская научная конференция «Социальные и духовные основания существования человека в современном обществе».
  • 2017: Всероссийская конференция, посвященная 100-летию гуманитарного образования в Саратове «Философия в условиях социо-культурного многообразия: от экспертного знания до мировоззренческих ориентиров». Саратов.
  • 2018: 1st International e-Conference on Studies in Humanities and Social Sciences.
  • 2019: Всероссийская научно-практическая конференция «Социальная онтология культуры». Саратов.
  • 2020: Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых по гуманитарным и социальным наукам «Молодежь в изменяющемся мире: мировоззренческие векторы и стратегии со-циализации».
  • 2020: Международный научный форум «Наука и инновации - современные концепции»:.
  • 2016: Всероссийская конференция «VII Аскинские чтения «Философия времени: онтологические начала и ценностные дискурсы».