Поликарпова Татьяна Владимировна
Поликарпова
Владимировна
Доцент: Кафедра социологии регионов
Саратовский университет – это крупное экспертное сообщество. Любовь к науке и обучению, пытливый ум, стремление к диалогу, системность и трудолюбие – то, что выделяет университетских людей

Сведения об образовании:

• 1988: История. Саратовский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского.

Диссертации и учёные степени:

• 2000: Кандидат политических наук. 23.00.02.

• Год начала работы в СГУ: 2002

Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского:

• 2002 - 2002: доцент, Кафедра теории и истории социологии

Участие в конференциях

• 2017: Международный научный симпозиум, посвященный 100-летию гуманитарного образования в СГУ «Столетие гуманитарного образования в саратовском государственном университете: диалог времен – прошедшего, настоящего и будущего». Саратов.
  • 2018: VI Международная научная конференция «Социальное неравенство современности: новая реальность научного осмысления». Саратов.