Розен Виктор Владимирович
Виктор
Владимирович
Профессор
Саратовский университет – это крупное экспертное сообщество. Любовь к науке и обучению, пытливый ум, стремление к диалогу, системность и трудолюбие – то, что выделяет университетских людей

Сведения об образовании:

• 1963: Математика. Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, г. Саратов.

Диссертации и учёные степени:

• 1989: Доктор физико-математических наук.

Учёное звание:

• : Профессор по кафедре геометрии. Государственный комитет СССР по народному образованию.

Идентификаторы в системах наукометрии:

• РИНЦ: 16596

• Год начала работы в СГУ: 1966

Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского:

• 1990 - 1990: заведующий кафедрой, кафедра геометрии
  • 1969 - 1969: доцент, кафедра геометрии
  • 1966 - 1966: ассистент, кафедра геометрии

Участие в конференциях

• 2016: Международная научно-практическая конференция «Математика: фундаментальные и прикладные исследования и вопросы образования.
  • 2015: Международная научная конференция «European meeting on game theory, SING 11 – GTM 15».
  • 2016: 10-я международная конференция по теории игр и менеджменту GTM-16.
  • 2016: Международная научная конференция «Компьютерные науки и информационные технологии».
  • 2010: Международная Школа по Оптике, Лазерной Физике и Биофотонике.
  • 2009: Международная конференция «International Conference Game Theory and Management».
  • 2001: Международная конференция «Компьютерные науки и информационные технологии».
  • 2001: Конференция механико-математического факультета: «Актуальные проблемы математики и механики». председатель подсекции.
  • 2011: Межрегиональные Пименовские чтения «Наука, образование, культура».
  • 2008: Международная научная конференция «Современные проблемы дифференциальной геометрии и общей алгебры». Председатель оргкомитета.
  • 2007: Семестровая научно-методическая конференция Института Дополнительного Профессионального Образования СГУ. Руководитель секции.