АКТУАЛЬНЫЕ ВАКАНСИИ

Комитет по обеспечению деятельности мировых судей Саратовской области

информирует об объявлении открытого конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должности государственной гражданской службы Саратовской области секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи.

Предъявляемые требования: высшее образование по направлению подготовки: «Юриспруденция», «Правовое обеспечение национальной безопасности»,«Правоохранительная деятельность», «Судебная и прокурорская деятельность» (достаточно бакалавриата).

Комитет приглашает выпускников принять участие в конкурсес дальнейшим трудоустройством в аппаратах мировых судей области.

Прием документов осуществляется с 9 июля до 17.00 часов 29 июля 2024 года по адресу: г. Саратов, ул. Московская, д. 70 (5 этаж).

По состоянию на 1 июля 2024 г. Вакансии секретарей судебного заседания заседания имеются на судебных участках г.Саратова, Энгельса, Балаково,а также Красноармейского, Пугачевского, Татищевского, Ртищевского и др. районов.

Межрайонная ИФНС России №20 по Саратовской области
(далее - Инспекция)
приглашает выпускников высших учебных заведений по специальности «Юриспруденция» принять участие на замещение вакантных единиц в Отдел обеспечения процедур банкротства №3 Инспекции на должность специалиста 1 разряда.

Мы готовы принять на работу сотрудников, стремящихся развиваться по карьерной лестнице, получать достойную оплату своего труда, нацеленных на результат (взыскание в бюджет налогов и сборов).

Основные должностные обязанности сотрудника:
-осуществлять сбор, обобщение, анализ информации о лице, по которому осуществляется сопровождение дела о банкротстве, его финансово-хозяйственной деятельности, имущественном состоянии, о сделках, возможных к оспариванию, о передаче имущества в пользование третьим лицам, о схемах товарных и денежных потоков, об обязательствах перед третьими лицами, а также об имущественном и финансовом состоянии контролирующих его лиц, дебиторов, и иную информацию;
-осуществлять юридическое сопровождение процедур банкротства и подготовку необходимых документов для полного и всестороннего рассмотрения дела, в т.ч. участия в судебных процессах арбитражного суда, судах общей юрисдикции (всех уровней), на собраниях кредиторов;
-осуществлять ведение информационных ресурсов в соответствии с отраслевой направленностью отдела.

Заработная плата: гарантированный должностной оклад в месяц – соответствует минимальной заработной плате, с учетом ежемесячных премий и средств материального стимулирования - средняя зарплата составит 30-35 тыс.руб. в месяц.
Анкету и (или) резюме необходимо направлять на адрес электронной почты: i.smetanina.r6447@tax.gov.ru.
Контактное лицо – Сметанина Ирина Алексеевна - начальник отдела.

МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ №19 ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

рассматривает на должность кандидатов:

Отдел камеральных проверок

- специалист 1 разряда

Обязанности:

• проведение проверки своевременности представления налоговой отчетности
  • проверка соблюдения законодательства о налогах и сборах

Требования:

• высшее, среднее профессиональное образование(юридическое, экономическое)
  • уверенный пользователь ПК

Отдел учета и работы с налогоплательщиками

- специалист 1 разряда

- ведущий специалист-эксперт

Обязанности:

• прием/выдача документов на постановку на учет физических лиц, ИП и т.д.
  • актуализацияданныхфизических лиц

Требования:

• высшее профильное образование(юридическое, экономическое)
  • уверенный пользователь ПК

Контактное лицо:

Седова Екатерина Владимировна – и.о. начальника отдела кадров и безопасности, 8(8452)24-11-29 (доб. 51-03)

Анкету и/или резюме с темой письма «Кандидат» необходимо направлять по эл. адресу:  i6451k@mail.ru

Межрайонная ИФНС России № 19 по Саратовской области расположена по адресу:

г. Саратов, ул. им. Пономарева П.Т., д. 24

ПЕРВЫЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ

В Первом кассационном суде общей юрисдикции объявлен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы:

- в отделе обеспечения судопроизводства по гражданским делам;

- в отделе обеспечения судопроизводства по уголовным делам;

- в отделе обеспечения судопроизводства по административным делам.

Требования к кандидатам:
- наличие высшего юридического образования не ниже уровня бакалавриата;
- без предъявления требований к стажу.

Дата окончания приема документов – 6 февраля 2024 г.
Дополнительные подробности и консультация по телефону: (8452) 98-25-47, 67-02-15

Уважаемые работодатели, будем признательны Вам за отзывы о наших студентах и выпускниках, которые работают у Вас или проходят практику. Отзывы Вы можете отправить на следующий электронный адрес: jurid@info.sgu.ru