15.12.2023 / 14:38
Текст:  С. М. Дубовицкая
Фото:  С. М. Дубовицкая

Вот и подходит время волшебных новогодних праздников, когда не только дети, но и взрослые ждут чудес и только приятных событий в жизни. Это время новогодних ёлок, подарков, весёлых развлечений!

Чтобы настроиться на праздничное настроение, нужно заранее подумать о том, как интересно провести новогодние каникулы. В этом окажет помощь экспозиция, подготовленная отраслевым учебным отделом общественных и педагогических наук.

Большая коллекция новогодних сценариев, песен, игр, конкурсов, занятий для детей разного возраста из самого популярного среди учителей музыки журнала «Музыкальный руководитель» ждёт читателей на абонементе музыкально-педагогической литературы (Институт искусств, ул. Заулошнова, д. 5).

Приглашаем студентов, преподавателей, сотрудников университета посетить выставку и воспользоваться её материалами для проведения новогоднего праздника в школе или в семейном кругу.

Экспозиционер: С. М. Дубовицкая.