Международный университет «МИТСО» (Республика Беларусь) приглашает  студентов (курсантов) юридических, экономических, экологических и военных специальностей, факультетов учреждений высшего образования всех форм получения образования принять участие в конкурсе эссе на тему «Основные принципы римского частного права и их влияние на современное право».

Организаторами конкурса выступают  учреждение образования Федерации профсоюзов Беларуси «Международный университет «МИТСО», Национальный центр правовой информации Республики Беларусь.

Рабочие языки – белорусский и русский.

Работы принимаются c 5 декабря 2023г. по 5 февраля 2024г. на электронную почту: in.pravo@mitso.by (с пометкой «На конкурс_2024»).

Правила написания эссе и ссылку на заявку можно найти в информационном письме.