22.12.2023 / 11:59
Фото:  Архив Международной службы

В X корпусе СГУ 21 декабря состоялось открытие обновленной студенческой Доски почета, на которую помещаются фотографии студентов, отличившихся в учебной, социальной или культурной сферах жизни университета.

В этом году впервые занесены на доску почета иностранные студенты, обучающиеся в СГУ. За активное участие в культурной жизни университета и проявленные творческие и спортивные заслуги, были отмечены студентка 2 курса Института химии, гражданка Нигерии, Сирил Мадугба Прешиус Учечи, студент 3 курса Геологического факультета, гражданин Ирака, Абдлсахб Норулдин Абдлмунем Абдлсахб, студент 4 курса Института истории и международных отношений Нвокоча Ревс Чуквуди. За высокие результаты, показанные в учебной деятельности, на Доску почета занесен студент 1 курса магистратуры биологического факультета, гражданин Туркменистана, Гылыджов Непесмырат.

Ректор университета Алексей Николаевич Чумаченко, выступая с напутственным словом перед открытием обновленной Доски почета, отметил заслуги студентов и выразил надежду, что они продолжат преумножать престиж университета.