Международная служба СГУ продолжает получать поздравления с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством от зарубежных партнеров и представителей российского вузовского сообщества.

Южно-Уральский государственный университет поздравляет: «Пусть этот год будет продуктивным, успешным и перспективным. Желаю счастья и добра в доме, здоровья и успехов вам и вашим близким. Больше креативности и уверенности в наших общих делах. Всех с праздником!».

Национальный исследовательский университет «МЭИ» (Россия) посылает СГУ самые искренние поздравления с наступающими праздниками!

Международный проект «HIGHER EDUCATION DISCOVERY» благодарит за плодотворное сотрудничество и желает, чтобы новый год принес крепкое здоровье, новые возможности, свежие идеи и открыл новые перспективы!

Проект "Симатекс: Виртуальные Образовательные Выставки" прислал поздравительную открытку с новогодними пожеланиями и выразил надежду на продолжение дальнейшего сотрудничества.

Ассоциация восточно-европейских университетов поздравляет: «Пусть ваш 2024 год будет наполнен вдохновением, теплотой, новыми идеями, интересными проектами и захватывающими путешествиями! Пусть рядом будут близкие и любимые! Пусть все задуманное осуществится и принесет желанные результаты! Мы гордимся тем, что работаем с вами и помогаем укреплять позиции России и стран СНГ в международном сообществе!».