Положение о лаборатории "Материалы специального назначения"
Название файла: document_1.docx
Положение о лаборатории "Дистанционно управляемые системы для тераностики"
Положение об ОНИ НС и БС
Название файла: document_1.docx
Проект Договора на выполнение работ (оказание услуг)
Приказ о создании ОНИ НС и БС
Название файла: document_1.docx

DAAD «Langmuir monolayer as templates for the complex structures»

DAAD «Light tunable adsorption of polyelectrolyte molecules on the metal and semiconductor surfaces» 2011г.

DAAD «The control over the adsorption of charged nanoparticles and organic molecules onto the inorganic semiconductor substrate by means of illumination» 2013г.

DAAD «Нанонаука и концепция устойчивого развития: разработка учебного курса для учащихся старших школ Германии и России» 2016г.