VII Летняя психологическая школа по юридической психологии

Даты проведения:
11.09.2021

Важные даты

• 09.09.2021  —

Место проведения:
XII корпус СГУ, ауд. 103

Контакты ответственного

Адрес:
410012, г. Саратов, ул. Астраханская, 83

Оргкомитет

• Председатель – Романова Наталья Михайловна, к.соц.н., доцент кафедры общей и социальной психологии, зав. лабораторией юридической психологии
  • Секретарь – Киселев Константин Анатольевич, инженер лаборатории юридической психологии

11 сентября 2021 г. на базе факультета психологии пройдет VI I Летняя психологическая Школа по юридической психологии под научным руководством к. социол. н ., доцента Н.М. Романовой.

В мероприятии примут участие лучшие выпускники магистратуры «Юридическая психология», работающие в настоящее время в силовых ведомствах, социально-реабилитационных центрах, коммерческих организациях, спецподразделениях. Они расскажут о содержании и перспективах своей деятельности, поделятся опытом работы в области юридической психологии. Предполагается активный обмен мнениями между участниками мероприятия, многосторонняя коммуникация.

Принять участие в работе Школы в качестве слушателей и выступающих могут все желающие. Заявки на участие с докладом принимаются по электронному адресу: lab-psychology@mail.ru

Материалы для скачивания:
Количество участников:
Приоритетное направление развития НИУ:
риски социальных систем