Защита докторской диссертации Кузнецов Игорь Иванович

11 октября 2010
Политическая институциализация разделения властей в современной России
Автор:
Кузнецов Игорь Иванович
Руководитель:
А.А.Вилков
Организация:
ГОУ ВПО «Российский университет Дружбы Народов», г.Москва
Код специальности:
Код совета:
Автореферат:

27 декабря 2010г. в 12 час. 00 мин. в ауд. 510, 12 корпуса СГУ в диссертационном совете Д 212.243.04 состоится защита докторской диссертации кандидатом политических наук доцентом кафедры политических наук СГУ Кузнецовым Игорем Ивановичем «Политическая институциализация разделения властей в современной России», представленной на соискание ученой степени доктора политических наук по специальности 23.00.02 – политические институты, процессы и технологии (по политическим наукам).

Работа выполнена на кафедре политических наук ГОУ ВПО "Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского".

Научный консультант: доктор политических наук, профессор, зав. кафедрой политических наук СГУ А.А.Вилков (г. Саратов).

Официальные оппоненты:
- Овчарова Ольга Геннадиевна, доктор политических наук, профессор кафедры теоретической и прикладной политологии ГОУ ВПО «Саратовская государственная академия права» г.Саратов;
- Попова Ольга Валентиновна, доктор политических наук, профессор, зав. кафедрой политических институтов и прикладных политических исследований ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет», г Санкт-Петербург;
- Баранов Андрей Владимирович, доктор исторических наук, доктор политических наук, профессор кафедры политологии и политического управления ГОУ ВПО «Кубанский государственный университет» г. Краснодар.

Ведущая организация: ГОУ ВПО «Российский университет Дружбы Народов», г.Москва.