Положение об организации обучения по ДПП
Название файла: document_1.docx
Приказ об организации дополнительного профессионального образования в СГУ
Положение о реализации в СГУ ДПП с использованием ЭО и ДОТ
Положение о порядке проведения итоговой аттестации по ДПП в СГУ
Название файла: document_1.docx
Положение о разработке дополнительной профессиональной программы
Приказ об утверждении плана-графика повышения квалификации ППС на 2023-2025 гг
Положение об институте
Название файла: document_1.docx
Правила приема на обучение по ДПП

Переводчик в сфере профессиональной коммуникации

Осуществляется набор
Кому:
Аспиранту
Преподавателю
Специалисту
Условия приема:
Принимаются студенты СГУ и лица с законченным высшим образованием. Зачисление осуществляется по результатам собеседования.
Документ об окончании:
По окончании обучения выдаётся диплом установленного образца.
Государственные требования к минимуму содержания и уровню профессиональной переподготовки:
Присваиваемая квалификация:
Переводчик в сфере профессиональной коммуникации
Основные преподаваемые дисциплины:
Введение в языкознание
Основные теории изучаемого языка
Практический курс изучаемого языка
Стилистика русского языка и культура речи
Теория перевода
Практический курс профессионально ориентированного перевода