Skip to main content Skip to search

Студентка СГУ из Колумбии поделилась рекомендациями в рубрике «Дежурный психолог»

13 May, 2020 - 11:25

Студентка СГУ из Колумбии поделилась рекомендациями в рубрике «Дежурный психолог»

Authors:
Photo: 
Архив Международной службы

Магистрантка факультета психологии, гражданка Колумбии Aнджи Татьяна Ривера Кальдерон подготовила статью для рубрики «Дежурный психолог» на странице Регионального центра практической психологии СГУ. В работе «Как насчёт того, чтобы провести самоизоляцию с заботой о себе?» девушка поделилась рекомендациями о том, как студенту-иностранцу в период самоизоляции провести день с пользой для своего физического и психологического здоровья. Aнджи Татьяна Ривера Кальдерон рассказала также о том, как оставаться активным, энергичным и мотивированным на успех, несмотря на свои страхи, вызванные ситуацией в мире.

Примечательно, что статья написана на 2 языках: на русском (Как насчет того, чтобы провести самоизоляцию с заботой о себе?) и на родном автору – испанском (¿Cómo sobre llevar el autoaislamiento en cuarentena?), поэтому материал будет полезен как российским, так и иностранным гражданам.

У читателей есть также возможность задать дополнительные интересующие вопросы автору по электронной почте: psyrubrika@mail.ru.

По материалам Международной службы СГУ