Skip to main content Skip to search

В ЦПОД пройдёт открытая встреча с выпускницей СГУ Н. Пулявиной

23 November, 2021 - 10:00

В ЦПОД пройдёт открытая встреча с выпускницей СГУ Н. Пулявиной

Authors:
Text: 
По материалам ЦПОД СГУ
Photo: 
Архив ЦПОД СГУ

В пятницу, 26 ноября, в Центре поддержки одарённых детей СГУ пройдёт очередное мероприятие в рамках проекта «Открытая встреча». Спикерами на таких встречах становятся выпускники СГУ, достигшие высоких профессиональных успехов.

В этот раз экспертом станет доцент, основатель Next-Gen Lab Plekhanov (центр творческих инноваций) в РЭУ имени Г.В. Плеханова, приглашённый профессор Стэнфордского университета (США), приглашённый научный сотрудник в Университете Гейдельберга (Германия), в Школе менеджмента Крэнфилдского университета (Великобритания) Наталья Пулявина.

На встрече Наталья представит авторские разработки и проведёт мастер-класс по дизайн-мышлению. Что такое дизайн-мышление? Мы живём в турбулентном мире, в котором каждый день сталкиваемся  с радикальными изменениями. Больше, чем когда-либо, нам нужно быть быстрыми, гибкими и готовыми к переменам. Метод дизайн-мышления, разработанный в Стэнфордском университете, помогает находить множество инновационных решений в самых разных отраслях не только бизнеса, но и жизни.

Встреча пройдёт в Центре поддержки одарённых детей СГУ (Горького, 6), начало в 15:30, продолжительность два часа. Количество мест ограничено, запись на мероприятие обязательна. Записаться можно по телефону 21-36-34 (в рабочее время) или в группе «Вконтакте».