Skip to main content Skip to search

Футбольная команда СГУ проведёт ещё три матча в НСФЛ

12 May, 2022 - 12:15

Футбольная команда СГУ проведёт ещё три матча в НСФЛ

Authors:
Text: 
Денис Глухов
Photo: 
Виктория Шендра

Это последние игры перед летним перерывом.

С 13 по 15 мая в Волгограде на стадионе МБУ «СК “Зенит”» пройдёт пятый межрегиональный турнир группы «А» Высшего дивизиона НСФЛ (Комплексные всероссийские соревнования) сезона-2022. В турнире примут участие команды Северо-Кавказского горно-металлургического института (Владикавказ) – СКГМИ, Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского – СГУ, Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского (Симферополь) – КФУ, Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина – ТГУ.

Напомним, в Высшем дивизионе принимает участие 16 команд. Каждую из них ждёт пять программных туров по три матча. На сегодняшний день программа первого тура подошла к концу, каждая команда стартовала в новом сезоне и провела по три матча. Сборная Саратовского университета с одной победой и двумя поражениями занимает промежуточное 12-е место в турнирной таблице.

Расписание матчей (время саратовское):

13 мая (пятница):

11:00 ТГУ (Тамбов) – СКГМИ (Владикавказ),

13:30 КФУ (Симферополь) – СГУ (Саратов);

 

14 мая (суббота):

11:00 СГУ (Саратов) – ТГУ (Тамбов),

13:30 КФУ (Симферополь) – СКГМИ (Владикавказ);

 

15 мая (воскресенье):

11:00 КФУ (Симферополь) – ТГУ (Тамбов),

13:30 СГУ (Саратов) – СКГМИ (Владикавказ).

Все игры будут доступны в прямом эфире в группе VK, а также на Youtube-канале НСФЛ. Ссылка на первый матч против команды КФУ по ссылке.

По всем интересующим вопросам можно обращаться к пресс-атташе ФК СГУ Денису Глухову. Телефон: +79271583629;  e-mail: sardvg@mail.ru.

Официальная группа команды в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/sfc_sgu.