Skip to main content Skip to search

Опубликован новый график выдачи кампусных карт студентам

16 September, 2022 - 13:15

Опубликован новый график выдачи кампусных карт студентам

Authors:
Text: 
По материалам УЦИТ

Продолжается выдача кампусных банковских карт в учебных корпусах СГУ всем первокурсникам очной и очно-заочной формы обучения, бакалаврам, специалистам, магистрантам.

График выдачи карт:

19 сентября (с 11:00 до 14:00) – в XI корпусе СГУ (холл 2 этажа) студентам, не успевшим получить карты ранее, а также студентам, обучающимся на коммерческой основе:

механико-математического факультета, геологического факультета, Института химии, биологического факультета, Института истории и международных отношений, Института филологии и журналистики, Института физики, социологического факультета, географического факультета, факультета фундаментальной медицины и медицинских технологий.

20 сентября  (с 11:00 до 14:00) –  в XII  корпусе СГУ (актовый зал на 1 этаже) студентам, обучающимся на коммерческой основе:

факультета компьютерных наук и информационных технологий, факультета психолого-педагогического и специального образования, Института физической культуры и спорта, факультета психологии, экономического факультета, юридического факультета, философского факультета, Института искусств, факультета иностранных языков и лингводидактики.

Кто не успевает получить карту в корпусе, с 21 сентября её можно будет получить в филиале Сбербанка (ул. Московская, д.152).

Магистрантам, обучавшимся на бакалавриате в СГУ, новые карты не заказывали.

Банковские карты выдаются строго по паспорту.

График выдачи карт студентам заочной формы обучения в октябре будет опубликован позже.

По всем вопросам можно обращаться в IX корпус, ком.103, тел. 210-67, эл. почта - vc103@sgu.ru.