Например: 23.09.2021

В этот день не публиковалось новостей

Студенты могут принять участие в международном конкурсе модных стилистов

4 августа, 2021 - 11:44

Студенты могут принять участие в международном конкурсе модных стилистов

Фотобанк

Российско-Китайская ассоциация экономических университетов и Пекинская ассоциация продвижения креативного дизайна приглашают к участию в международном конкурсе модных стилистов «Симбиоз, теплая осенне-зимняя история»

Цель творческого состязания – предоставить возможность российской молодёжи продемонстрировать навыки в области дизайнерского искусства и маркетинга, а также внести свой вклад в культурный и экономический обмен между Россией и Китаем.

Регистрация конкурсантов продлится до 6 сентября на сайте. С правилами и условиями участия можно ознакомиться по ссылке. Детальные подробности можно уточнить у заместителя директора Центра изучения Китая и стран АТР СПбГЭУ Анастасии Александровны Ковалёвой по телефону: +7(911)125-73-56 или по электронной почте: asreu@mail.ru.

По материалам Международной службы СГУ