В здравпункте СГУ продолжается вакцинация против Covid-19

В здравпункте СГУ продолжается вакцинация против Covid-19

По материалам Управления социальной работы СГУ
Фотобанк

В здравпункте Саратовского университета продолжается вакцинация против коронавирусной инфекции.

Чтобы пройти процедуру, студентам необходимо записаться у заместителей директоров институтов, колледжей, заместителей деканов по социальной работе или в Центре инклюзивного сопровождения и социальной адаптации студентов (XI корпус, 108 кабинет, телефон: 21-06-77). Сотрудники университета, желающие привиться, могут обратиться в отдел экологической безопасности и охраны труда (XVIII корпус, 309 кабинет, телефон: 50-23-30).

Невакцинированные студенты, выехавшие из общежития даже на несколько дней, при возвращении должны предъявлять результат ПЦР-теста и медицинскую справку (допуск) из здравпункта СГУ. Период действия ПЦР-теста 72 часа со дня сдачи теста, а не со дня получения результатов.

Ознакомиться с подробной информацией о коронавирусной инфекции и способах её профилактики можно на сайте Роспотребнадзора РФ. Кроме того, на сайте СГУ продолжает работать раздел "Коронавирус".