В адрес СГУ пришло благодарственное письмо от Минобороны России

В адрес СГУ пришло благодарственное письмо от Минобороны России

Даниил Пронин
ru.feedline.net

Департамент ресурсного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации направил в адрес Саратовского университета благодарственное письмо. В документе говорится об участии студента философского факультета Александра Баринова в разработке макетов двух календарей на 2023 год для ведомства.

Председатель научно-технического комитета Департамента ресурсного обеспечения Минобороны А.В. Попов в письме отметил, что во время подготовки календарной продукции управления Департамента ресурсного обеспечения Минобороны России студент показал высокий уровень патриотизма, проявил инициативу, усердие и высокий профессионализм. Разработка календарей электронного и бумажного вида проводилась для популяризации системы материально-технического обеспечения Вооружённых Сил Российской Федерации.