Skip to main content Skip to search

Достижения Студенческого клуба и его коллективов

2000 - Создание и проведение первого университетского конкурса красоты и таланта «Мисс и мистер СГУ»;

Создание и организация университетской лиги КВН им. Н.Г.Чернышевского;

Призовые места на конкурсе "Областная студенческая весна";

Призовые места на конкурсе "Всероссийская студенческая весна".

 

2001 - Призовые места на конкурсе "Областная студенческая весна";

Призовые места на конкурсе "Всероссийская студенческая весна".

 

2002 - Призовые места на конкурсе "Областная студенческая весна";

Призовые места на конкурсе "Всероссийская студенческая весна".

 

2003 - Победители Саратовской областной лиги КВН (команда КВН "MP3");

Призовые места на конкурсе "Областная студенческая весна";

Призовые места на конкурсе "Всероссийская студенческая весна".

 

2004 - Призовые места на конкурсе "Областная студенческая весна";

Призовые места на конкурсе "Всероссийская студенческая весна";

Гран-при Всероссийского конкурса «Кораблик надежды» (вокальный ансамбль "Эдельвейс").

 

2005 - Призовые места на конкурсе "Областная студенческая весна";

Призовые места на конкурсе "Всероссийская студенческая весна";

Победители Саратовской областной лиги КВН (команда КВН "Страничка юмора").

 

2006 - Призовые места на конкурсе "Областная студенческая весна";

Призовые места на конкурсе "Всероссийская студенческая весна".

 

2007 -  Призовые места на конкурсе "Областная студенческая весна";

Призовые места на конкурсе "Всероссийская студенческая весна";

Гран-при театрального направления на конкурсе "Всероссийская студенческая весна" (театр-студия "Коллаж").

 

2008 - Победители Саратовской областной лиги КВН (команда КВН "Бой с ленью");

Призовые места на конкурсе "Областная студенческая весна";

Призовые места на конкурсе "Всероссийская студенческая весна".

 

2009 - Призовые места на конкурсе "Областная студенческая весна";

Призовые места на конкурсе "Всероссийская студенческая весна" (в том числе 1 место в номинации "Авторская песня" Ольга Геранчева);

Гран-при театрального направления на конкурсе "Областная студенческая весна" (театральная студия СГУ);

Победители городской лиги КВН "Пододеяльник" (команда КВН "Выход есть").

 

2010 - Призовые места на конкурсе "Областная студенческая весна";

Призовые места на конкурсе "Всероссийская студенческая весна" (в том числе 1 место в хореографическом направлении балет "Homo LuDance Company");

Гран-при музыкального направления на конкурсе "Областная студенческая весна" (эстрадный дуэт "Mari Ell");

Победители лиги КВН на Волге г.Энгельс (команда КВН "Выход есть");

Победители ОРЛ МС КВН "Черноземье"(Сборная СГУ).

 

2011 - Призовые места на конкурсе "Областная студенческая весна";

Призовые места на конкурсе "Всероссийская студенческая весна";

Лучшая концертная программа на конкурсе "Областная студенческая весна";

Победители Саратовской областной лиги КВН (Сборная СГУ).

 

2012 - Призовые места на конкурсе "Областная студенческая весна";

Призовые места на конкурсе "Всероссийская студенческая весна";

Итоговое 1 место на конкурсе "Областная студенческая весна";

Гран-при в театральном направлении на конкурсе "Областная студенческая весна" (театр-студия "Коллаж");

Получение сертификата на право участия в культурной программе Деревни Универсиады в период проведения XXVII Всемирной Летней Универсиады в г.Казань;

Обладатели кубка КВН комитета по делам молодежи г.Камышин (Сборная СГУ).

 

2013 - Призовые места на конкурсе "Областная студенческая весна";

Призовые места на конкурсе "Всероссийская студенческая весна";

Участники культурной программы Деревни Универсиады XXVII Всемирной Летней Универсиады в г.Казань (театр-студия “Коллаж”, ансамбль народного танца “Меридиан” ансамбль “Art-Mix» вокальный коллектив «Prime-Time» ансамбль народного танца «Узоры», фольклорный ансамбль "Праздник").

 

2014 - Призовые места на конкурсе "Областная студенческая весна";

Призовые места на конкурсе "Всероссийская студенческая весна";

Гран-при хореографического направления на конкурсе "Областная студенческая весна" (ансамбль современной хореографии "Art-Mix");

Победители региональной лиги МС КВН на Волге г.Энгельс (Сборная СГУ).

 

2015 - Призовые места на конкурсе "Областная студенческая весна";

Призовые места на конкурсе "Всероссийская студенческая весна" (в том числе 1 место в номинации "Народный вокал" Ольга Ильясова);

Лучшая концертная программа на конкурсе "Областная студенческая весна";

Победители Саратовской региональной лиги МС КВН (Сборная СГУ);

Победа во Всероссийском конкурсе "Татьяна Поволжья"(Татьяна Богданова).

 

2016 - Призовые места на конкурсе "Областная студенческая весна";

Призовые места на конкурсе "Всероссийская студенческая весна";

Лучшая концертная программа на конкурсе "Областная студенческая весна";

Финалисты Всероссийского танцевального конкурса "Вдвижении"(ансамбль современной хореографии "Art-Mix").

 

2017 - Призовые места на конкурсе "Областная студенческая весна";

Призовые места на конкурсе "Всероссийская студенческая весна";

Проведение и организация Всероссийского конкурса "Игры в театр";

Призеры Всероссийского конкурса "Игры в театр"(театр-студия "Парибаште");

Победители региональной лиги МС КВН на Волге г. Энгельс (команда КВН "HD").

 

2018 - Специальный приз Всероссийского театрального фестиваля "Феникс" (театральная сборная СГУ);

Призовые места на конкурсе "Областная студенческая весна";

Призовые места на конкурсе "Всероссийская студенческая весна";

Финалисты Всероссийского танцевального конкурса "ВДвижении" (ансамбль современного танца "TROYAKDANCE");

Проведение университетского танцевального конкурса "Давай Танцуй!";

Проведение первой игры фактического действия в СОЛ СГУ "Чардым";

Проведение выездной "Школы КВН" с привлечением спикеров из Высшей лиги МС КВН;

Победители региональной лиги МС КВН на Волге г. Энгельс (команда КВН "HD").

 

2019 - Разработка и реализация новой проектной системы культурно-массовой работы со студентами;

Проведение первой университетской "Школы студенческой весны";

Проведение первой университетской "Школы ведущих";

Получение конкурсом "Давай Танцуй!" статуса областного конкурса;

Победители областного танцевального конкурса "Давай Танцуй!" (Дарья Грицаева);

Призовые места на Всероссийском театральном фестивале "Студия" (театральная сборная СГУ);

Призовые места на Всероссийском конкурсе "Национальное достояние" (в том числе 1 место в номинации "Народный вокал" Дарья Панакшина и в номинации "Народный танец соло" Дарья Шереметьева);

Призовые места на конкурсе "Областная студенческая весна";

Призовые места на конкурсе "Всероссийская студенческая весна";

Гран-при Всероссийского театрального фестиваля "32 мая"(танцевальный коллектив "Вдохновение");

Победители региональной лиги МС КВН на Волге г. Энгельс (команда КВН "Тетя").

 

2020 - участие кавер-группы "ElixiR" во Всероссийском выпускном онлайн.

 

Другие достижения студентов СГУ в XXI веке